×
ÉTOILE SPORTIVE MARNAYSIENNE
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
CLUB
EQUIPES
DIRIGEANTS
AGENDA
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
VIDÉOS
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
PHOTOS
BOUTIQUE
PRONOSTICS
DIVERS
DIVERS
LIENS UTILES
CONTACT
Toggle navigation
ÉTOILE SPORTIVE MARNAYSIENNE
by
Conexión
by
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
EQUIPES
DIRIGEANTS
AGENDA
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
VIDÉOS
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
PHOTOS
BOUTIQUE
PRONOSTICS
DIVERS
LIENS UTILES
CONTACT
Accueil
/
Equipes (Saison 2018-2019)
/
Senior B - Départemental 3
Seniors A - Régional 3
Seniors féminines - Régional 3F
Senior B - Départemental 3
U18 - Départemental 1
U15 - Départemental 1
U13 - Championnat
U11 - Critérium
U9 - Plateaux
U7 - Plateaux
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Classements
Stats Équipe
Stats Joueurs
2018-2019
Départemental 3
(Niveau District)
13G
4N
8P
Entraînements
Mardi 19:30 - 21:30
Vendredi 19:30 - 21:30
Dernier match / Prochain match
dimanche 2 juin 2019
Senior B
3
0
Arc Les Gray
Championnat
Résumé
Staff technique
Mathieu PESSIEAU
Entraineur adjoint
Commentaires
FIL D'ACTU
RÉSULTATS
TOUT
DESIGNATIONS ARBITRES 30/03 ET 01/04
et
PROGRAMME WEEK-END DE PÂQUES 30 MARS 01 AVRIL
environ 6 heures
Lucas Reboul
,
Axel Bohin
et 4 autres personnes ont pronostiqué
PRONOSTICS
environ 11 heures
Mathis Devillers
est devenu membre
1 jour
PRONOSTICS
: nouvelle journée
1 jour
0
-
0
PLATEAU VELESMES / U7
1 jour
PLATEAU VELESMES / U7
et 5 autres : résumés des matchs
1 jour
0
-
0
PLATEAU à RIOZ / U9
1 jour
0
-
14
FC LES 2 VELS / U11 3
1 jour
2
-
7
U11 2 / TRAVES
1 jour
2
-
6
PERROUSE / U11 1
1 jour
3
-
2
U13 / 4 RIVIERES 70
1 jour
Julien Humbert Droz
est devenu membre
1 jour
RESULTATS WEEK-END 23/24 MARS
2 jours
Alexis Pividori
,
Greg Girard
et 9 autres personnes ont pronostiqué
PRONOSTICS
5 jours
Mélanie Conti
est devenu membre
5 jours
CLASSEMENT Senior A
Voir le classement complet
Pl
Équipe
Pts
Jo
G
N
P
F
Bp
Bc
Pé
Dif
1
VESOUL AGGLOM. OLYMP
35
15
11
2
2
0
38
14
0
24
2
MARNAY
30
15
9
3
3
0
38
17
0
21
3
PERROUSE
24
15
6
6
3
0
20
12
0
8
4
PAYS LUXEUIL
23
15
7
2
6
0
15
19
0
-4
5
4 RIVIERES 70
21
15
6
3
6
0
19
21
0
-2
6
COLOMBE LES VESOUL
21
14
6
3
5
0
13
18
0
-5
7
ARC/GRAY
20
15
5
5
5
0
24
17
0
7
8
AUTREY LES GRAY
19
14
6
1
7
0
16
23
0
-7
9
LARIANS MUNANS
17
14
4
5
5
0
20
24
0
-4
10
NOIDANS LES VESOUL
11
13
2
5
6
0
16
27
0
-11
11
LURE J.S.
11
15
3
2
10
0
16
26
0
-10
12
HAUTE LIZAINE
8
14
1
5
8
0
18
35
0
-17
CONCOURS DE PRONOSTICS
+
La journée
3
se termine dans
La journée 3 est terminée
Pronostiquer
Pronos matchs
Aperçu des matchs à pronostiquer
U11 3
Rioz 4
Mont De Gy
U11 2
U11 1
4 RIVIERES
Voir tous les matchs du concours
Derniers inscrits au concours
AB
Axel Bohin
Inscrit depuis le 28/03/24
LS
Leo Sastre
Inscrit depuis le 28/03/24
BJ
Babass Journot
Inscrit depuis le 27/03/24
Voir tous les inscrits du concours
Commentaires