Pl | Équipe | Pts | Jo | G | N | P | F | Bp | Bc | Pé | Dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NOIDANS VESOU | 50 | 20 | 16 | 2 | 2 | 0 | 67 | 25 | 0 | 42 |
2 | RIOZ/ETUZ/CUS | 45 | 20 | 14 | 3 | 3 | 0 | 57 | 24 | 0 | 33 |
3 | A.S. PERROUSIENNE | 41 | 20 | 13 | 2 | 5 | 0 | 58 | 17 | 0 | 41 |
4 | ET. MARNAYSIENNE | 31 | 20 | 9 | 4 | 7 | 0 | 43 | 30 | 0 | 13 |
5 | TRAVES | 30 | 20 | 9 | 3 | 8 | 0 | 37 | 33 | 0 | 4 |
6 | PORTUGAIS VESOUL | 25 | 20 | 7 | 4 | 9 | 0 | 43 | 34 | 0 | 9 |
7 | AUTREY LES GRAY | 24 | 20 | 6 | 7 | 7 | 0 | 40 | 23 | 1 | 17 |
8 | C.S. PORTUSIEN | 24 | 20 | 7 | 3 | 10 | 0 | 30 | 43 | 0 | -13 |
9 | ARC LES GRAY | 18 | 18 | 6 | 2 | 10 | 2 | 25 | 54 | 0 | -29 |
10 | FCG | 14 | 20 | 4 | 2 | 14 | 0 | 28 | 78 | 0 | -50 |
11 | PUSEY | 8 | 19 | 3 | 0 | 16 | 1 | 13 | 80 | 0 | -67 |
12 | RIGNY | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- DESIGNATIONS ARBITRES 30/03 ET 01/04 et PROGRAMME WEEK-END DE PÂQUES 30 MARS 01 AVRIL environ 5 heures
- Lucas Reboul, Axel Bohin et 4 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS environ 9 heures
- Mathis Devillers est devenu membre 1 jour
- PRONOSTICS : nouvelle journée 1 jour
- 0-0
- PLATEAU VELESMES / U7 1 jour
- PLATEAU VELESMES / U7 et 5 autres : résumés des matchs 1 jour
- 0-0
- PLATEAU à RIOZ / U9 1 jour
- 0-14
- FC LES 2 VELS / U11 3 1 jour
- 2-7
- U11 2 / TRAVES 1 jour
- 2-6
- PERROUSE / U11 1 1 jour
- 3-2
- U13 / 4 RIVIERES 70 1 jour
- Julien Humbert Droz est devenu membre 1 jour
- RESULTATS WEEK-END 23/24 MARS 2 jours
- Alexis Pividori, Greg Girard et 9 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS 5 jours
- Mélanie Conti est devenu membre 5 jours
Pl | Équipe | Pts | Jo | G | N | P | F | Bp | Bc | Pé | Dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VESOUL AGGLOM. OLYMP | 35 | 15 | 11 | 2 | 2 | 0 | 38 | 14 | 0 | 24 |
2 | MARNAY | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 0 | 38 | 17 | 0 | 21 |
3 | PERROUSE | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 0 | 20 | 12 | 0 | 8 |
4 | PAYS LUXEUIL | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 0 | 15 | 19 | 0 | -4 |
5 | 4 RIVIERES 70 | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 0 | 19 | 21 | 0 | -2 |
6 | COLOMBE LES VESOUL | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 0 | 13 | 18 | 0 | -5 |
7 | ARC/GRAY | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 0 | 24 | 17 | 0 | 7 |
8 | AUTREY LES GRAY | 19 | 14 | 6 | 1 | 7 | 0 | 16 | 23 | 0 | -7 |
9 | LARIANS MUNANS | 17 | 14 | 4 | 5 | 5 | 0 | 20 | 24 | 0 | -4 |
10 | NOIDANS LES VESOUL | 11 | 13 | 2 | 5 | 6 | 0 | 16 | 27 | 0 | -11 |
11 | LURE J.S. | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 0 | 16 | 26 | 0 | -10 |
12 | HAUTE LIZAINE | 8 | 14 | 1 | 5 | 8 | 0 | 18 | 35 | 0 | -17 |
Pronos matchs
Aperçu des matchs à pronostiquer
U11 3
Rioz 4
Mont De Gy
U11 2
U11 1
4 RIVIERES
© 2012-2024 ESM, Mentions légales
Voir le plan du site
Commentaires